Красноярский край
Ваш регион Красноярский край?

Кратковременные отключения трансляции в Красноярском крае

Плановые кратковременные отключения в связи с техническими работами

пункт вещания дата канал время (мск)
Абан 29.05.2017 Первый канал    01:00 - 10:00
Абан 29.05.2017 Россия 1    01:00 - 10:00
Абан 29.05.2017 Радио России    01:00 - 10:00
Абан 29.05.2017 Петербург-5 канал 01:00 - 10:00
Абан 29.05.2017 Матч ТВ 01:00 - 10:00
Абан 29.05.2017 Енисей 01:00 - 10:00
Абан 29.05.2017 РТРС-1      01:00 - 10:00
Агинское 29.05.2017 Первый канал    01:00 - 10:00
Агинское 29.05.2017 Россия 1    01:00 - 10:00
Агинское 29.05.2017 Радио России    01:00 - 10:00
Агинское 29.05.2017 НТВ 01:00 - 10:00
Агинское 29.05.2017 Енисей 01:00 - 10:00
Агинское 29.05.2017 РТРС-1      01:00 - 10:00
Артемовск 29.05.2017 Первый канал    01:00 - 10:00
Артемовск 29.05.2017 Россия 1    01:00 - 10:00
Артемовск 29.05.2017 Радио России    01:00 - 10:00
Артемовск 29.05.2017 Енисей 01:00 - 10:00
Артемовск 29.05.2017 РТРС-1      01:00 - 10:00
Ачинск 29.05.2017 Первый канал    01:00 - 10:00
Ачинск 29.05.2017 Россия 1    01:00 - 10:00
Ачинск 29.05.2017 Радио России    01:00 - 10:00
Ачинск 29.05.2017 Петербург-5 канал 01:00 - 10:00
Ачинск 29.05.2017 ТВ Центр 01:00 - 10:00
Ачинск 29.05.2017 Матч ТВ 01:00 - 10:00
Ачинск 29.05.2017 Енисей 01:00 - 10:00
Ачинск 29.05.2017 Ачинское телевидение (АТВ) 01:00 - 10:00
Ачинск 29.05.2017 СТС 01:00 - 10:00
Ачинск 29.05.2017 Домашний 01:00 - 10:00
Ачинск 29.05.2017 Че 01:00 - 10:00
Ачинск 29.05.2017 СТС Love 01:00 - 10:00
Ачинск 29.05.2017 Damce FM 01:00 - 10:00
Ачинск 29.05.2017 ТВ-3 Россия 01:00 - 10:00
Ачинск 29.05.2017 ТНТ-Comedy TV 01:00 - 10:00
Ачинск 29.05.2017 Пятница 01:00 - 10:00
Ачинск 29.05.2017 Муз-ТВ 01:00 - 10:00
Ачинск 29.05.2017 ЗВЕЗДА 01:00 - 10:00
Ачинск 29.05.2017 95,2 FM 01:00 - 10:00
Ачинск 29.05.2017 Бест FM 01:00 - 10:00
Ачинск 29.05.2017 Наше Радио 01:00 - 10:00
Ачинск 29.05.2017 РТРС-1      01:00 - 10:00
Ачинск 29.05.2017 РТРС-2 01:00 - 10:00
Байкит 29.05.2017 Первый канал    01:00 - 10:00
Байкит 29.05.2017 Россия 1    01:00 - 10:00
Байкит 29.05.2017 Радио России    01:00 - 10:00
Байкит 29.05.2017 Петербург-5 канал 01:00 - 10:00
Байкит 29.05.2017 Россия-К 01:00 - 10:00
Байкит 29.05.2017 Енисей 01:00 - 10:00
Байкит 29.05.2017 РТРС-1      01:00 - 10:00
Балахта 29.05.2017 Первый канал    01:00 - 10:00
Балахта 29.05.2017 Россия 1    01:00 - 10:00
Балахта 29.05.2017 Радио России    01:00 - 10:00
Балахта 29.05.2017 Россия-К 01:00 - 10:00
Балахта 29.05.2017 НТВ 01:00 - 10:00
Балахта 29.05.2017 Матч ТВ 01:00 - 10:00
Балахта 29.05.2017 Енисей 01:00 - 10:00
Богучаны 29.05.2017 Первый канал    01:00 - 10:00
Богучаны 29.05.2017 Россия 1    01:00 - 10:00
Богучаны 29.05.2017 Радио России    01:00 - 10:00
Богучаны 29.05.2017 Матч ТВ 01:00 - 10:00
Богучаны 29.05.2017 Енисей 01:00 - 10:00
Бор 29.05.2017 Первый канал    01:00 - 10:00
Бор 29.05.2017 Россия 1    01:00 - 10:00
Бор 29.05.2017 Петербург-5 канал 01:00 - 10:00
Бор 29.05.2017 Енисей 01:00 - 10:00
Бор 29.05.2017 РТРС-1      01:00 - 10:00
Ванавара 29.05.2017 Первый канал    01:00 - 10:00
Ванавара 29.05.2017 Россия 1    01:00 - 10:00
Ванавара 29.05.2017 Петербург-5 канал 01:00 - 10:00
Ванавара 29.05.2017 Россия-К 01:00 - 10:00
Ванавара 29.05.2017 Енисей 01:00 - 10:00
Ванавара 29.05.2017 РТРС-1      01:00 - 10:00
Дзержинское 29.05.2017 Первый канал    01:00 - 10:00
Дзержинское 29.05.2017 Россия 1    01:00 - 10:00
Дзержинское 29.05.2017 Радио России    01:00 - 10:00
Дзержинское 29.05.2017 Петербург-5 канал 01:00 - 10:00
Дзержинское 29.05.2017 Матч ТВ 01:00 - 10:00
Дзержинское 29.05.2017 Енисей 01:00 - 10:00
Енисейск 29.05.2017 Первый канал    01:00 - 10:00
Енисейск 29.05.2017 Россия 1    01:00 - 10:00
Енисейск 29.05.2017 Радио России    01:00 - 10:00
Енисейск 29.05.2017 Петербург-5 канал 01:00 - 10:00
Енисейск 29.05.2017 Россия-К 01:00 - 10:00
Енисейск 29.05.2017 НТВ 01:00 - 10:00
Енисейск 29.05.2017 Енисей 01:00 - 10:00
Ермаковское 29.05.2017 Первый канал    01:00 - 10:00
Ермаковское 29.05.2017 Россия 1    01:00 - 10:00
Ермаковское 29.05.2017 Радио России    01:00 - 10:00
Ермаковское 29.05.2017 Енисей 01:00 - 10:00
Ермаковское 29.05.2017 РТРС-1      01:00 - 10:00
Зеленогорск 29.05.2017 РТРС-1      01:00 - 10:00
Ивановка Шарыпоский р-н 17.05.2017 РТРС-1      04:00 - 13:00
Идринское 29.05.2017 Первый канал    01:00 - 10:00
Идринское 29.05.2017 Россия 1    01:00 - 10:00
Идринское 29.05.2017 Радио России    01:00 - 10:00
Идринское 29.05.2017 НТВ 01:00 - 10:00
Идринское 29.05.2017 Енисей 01:00 - 10:00
Идринское 29.05.2017 РТРС-1      01:00 - 10:00
Иланский 29.05.2017 Первый канал    01:00 - 10:00
Иланский 29.05.2017 Россия 1    01:00 - 10:00
Иланский 29.05.2017 Радио России    01:00 - 10:00
Иланский 29.05.2017 Петербург-5 канал 01:00 - 10:00
Иланский 29.05.2017 Карусель 01:00 - 10:00
Иланский 29.05.2017 Енисей 01:00 - 10:00
Ирбейское 29.05.2017 Первый канал    01:00 - 10:00
Ирбейское 29.05.2017 Россия 1    01:00 - 10:00
Ирбейское 29.05.2017 Радио России    01:00 - 10:00
Ирбейское 29.05.2017 Енисей 01:00 - 10:00
Казачинское 29.05.2017 Первый канал    01:00 - 10:00
Казачинское 29.05.2017 Россия 1    01:00 - 10:00
Казачинское 29.05.2017 Радио России    01:00 - 10:00
Казачинское 29.05.2017 НТВ 01:00 - 10:00
Казачинское 29.05.2017 Енисей 01:00 - 10:00
Канск 29.05.2017 Первый канал    01:00 - 10:00
Канск 29.05.2017 Россия 1    01:00 - 10:00
Канск 29.05.2017 Петербург-5 канал 01:00 - 10:00
Канск 29.05.2017 Россия-К 01:00 - 10:00
Канск 29.05.2017 НТВ 01:00 - 10:00
Канск 29.05.2017 ТВ Центр 01:00 - 10:00
Канск 29.05.2017 Енисей 01:00 - 10:00
Канск 29.05.2017 Домашний 01:00 - 10:00
Канск 29.05.2017 СТС 01:00 - 10:00
Канск 29.05.2017 ТВ-3 Россия 01:00 - 10:00
Канск 29.05.2017 Канал Disney 01:00 - 10:00
Канск 29.05.2017 Фурор 01:00 - 10:00
Канск 29.05.2017 Канский острог 01:00 - 10:00
Канск 29.05.2017 Канск 5 канал 01:00 - 10:00
Канск 29.05.2017 Сфера-33 01:00 - 10:00
Канск 29.05.2017 Муз-ТВ 01:00 - 10:00
Канск 29.05.2017 Пятница 01:00 - 10:00
Каратузское 29.05.2017 Первый канал    01:00 - 10:00
Каратузское 29.05.2017 Россия 1    01:00 - 10:00
Каратузское 29.05.2017 Радио России    01:00 - 10:00
Каратузское 29.05.2017 Енисей 01:00 - 10:00
Каратузское 29.05.2017 РТРС-1      01:00 - 10:00
Кетский Пировский р-н 24.05.2017 РТРС-1      04:00 - 13:00
Кодинск 29.05.2017 Первый канал    01:00 - 10:00
Кодинск 29.05.2017 Россия 1    01:00 - 10:00
Кодинск 29.05.2017 Радио России    01:00 - 10:00
Кодинск 29.05.2017 Енисей 01:00 - 10:00
Кодинск 29.05.2017 РТРС-1      01:00 - 10:00
Кожаны Балахтинский р-н 17.05.2017 РТРС-1      04:00 - 13:00
Козулька 29.05.2017 Первый канал    01:00 - 10:00
Козулька 29.05.2017 Россия 1    01:00 - 10:00
Козулька 29.05.2017 Радио России    01:00 - 10:00
Козулька 29.05.2017 Енисей 01:00 - 10:00
Козулька (Малиногорка) 29.05.2017 РТРС-1      01:00 - 10:00
Краснотуранск 29.05.2017 Первый канал    01:00 - 10:00
Краснотуранск 29.05.2017 Россия 1    01:00 - 10:00
Краснотуранск 29.05.2017 Радио России    01:00 - 10:00
Краснотуранск 29.05.2017 НТВ 01:00 - 10:00
Краснотуранск 29.05.2017 Енисей 01:00 - 10:00
Краснотуранск 29.05.2017 РТРС-1      01:00 - 10:00
Красноярск 29.05.2017 Первый канал    01:00 - 10:00
Красноярск 29.05.2017 Россия 1    01:00 - 10:00
Красноярск 29.05.2017 Радио России    01:00 - 10:00
Красноярск 29.05.2017 Маяк 01:00 - 10:00
Красноярск 29.05.2017 Вести ФМ 01:00 - 10:00
Красноярск 29.05.2017 Россия-24 (РИК) 01:00 - 10:00
Красноярск 29.05.2017 Петербург-5 канал 01:00 - 10:00
Красноярск 29.05.2017 Матч ТВ 01:00 - 10:00
Красноярск 29.05.2017 Спорт FM 01:00 - 10:00
Красноярск 29.05.2017 ЗВЕЗДА-ФМ 01:00 - 10:00
Красноярск 29.05.2017 РТРС-1      01:00 - 10:00
Красноярск 29.05.2017 РТРС-2 01:00 - 10:00
Курагино 29.05.2017 Первый канал    01:00 - 10:00
Курагино 29.05.2017 Россия 1    01:00 - 10:00
Курагино 29.05.2017 Радио России    01:00 - 10:00
Курагино 29.05.2017 Петербург-5 канал 01:00 - 10:00
Курагино 29.05.2017 Россия-К 01:00 - 10:00
Курагино 29.05.2017 Матч ТВ 01:00 - 10:00
Курагино 29.05.2017 Енисей 01:00 - 10:00
Мотыгино 29.05.2017 Первый канал    01:00 - 10:00
Мотыгино 29.05.2017 Россия 1    01:00 - 10:00
Мотыгино 29.05.2017 Радио России    01:00 - 10:00
Мотыгино 29.05.2017 Петербург-5 канал 01:00 - 10:00
Мотыгино 29.05.2017 Матч ТВ 01:00 - 10:00
Мотыгино 29.05.2017 Енисей 01:00 - 10:00
Мотыгино 29.05.2017 РТРС-1      01:00 - 10:00
Назарово 29.05.2017 РТРС-1      01:00 - 10:00
Нижний Ингаш 29.05.2017 Первый канал    01:00 - 10:00
Нижний Ингаш 29.05.2017 Россия 1    01:00 - 10:00
Нижний Ингаш 29.05.2017 Радио России    01:00 - 10:00
Нижний Ингаш 29.05.2017 НТВ 01:00 - 10:00
Нижний Ингаш 29.05.2017 Енисей 01:00 - 10:00
Нижний Ингаш 29.05.2017 РТРС-1      01:00 - 10:00
Нижняя Пойма 29.05.2017 Первый канал    01:00 - 10:00
Нижняя Пойма 29.05.2017 Россия 1    01:00 - 10:00
Нижняя Пойма 29.05.2017 Радио России    01:00 - 10:00
Нижняя Пойма 29.05.2017 НТВ 01:00 - 10:00
Нижняя Пойма 29.05.2017 Енисей 01:00 - 10:00
Нижняя Пойма 29.05.2017 РТРС-1      01:00 - 10:00
Нижняя Пойма 29.05.2017 РТРС-1      01:00 - 10:00
Новобирилюссы 29.05.2017 Первый канал    01:00 - 10:00
Новобирилюссы 29.05.2017 Россия 1    01:00 - 10:00
Новобирилюссы 29.05.2017 Радио России    01:00 - 10:00
Новобирилюссы 29.05.2017 НТВ 01:00 - 10:00
Новобирилюссы 29.05.2017 Енисей 01:00 - 10:00
Новобирилюссы 29.05.2017 РТРС-1      01:00 - 10:00
Новоселово 29.05.2017 Первый канал    01:00 - 10:00
Новоселово 29.05.2017 Россия 1    01:00 - 10:00
Новоселово 29.05.2017 Радио России    01:00 - 10:00
Новоселово 29.05.2017 НТВ 01:00 - 10:00
Новоселово 29.05.2017 Енисей 01:00 - 10:00
Новоселово 29.05.2017 РТРС-1      01:00 - 10:00
Норильск 29.05.2017 Первый канал    01:00 - 10:00
Норильск 29.05.2017 Россия 1    01:00 - 10:00
Норильск 29.05.2017 Радио России    01:00 - 10:00
Норильск 29.05.2017 Петербург-5 канал 01:00 - 10:00
Норильск 29.05.2017 Матч ТВ 01:00 - 10:00
Норильск 29.05.2017 Россия-24 (РИК) 01:00 - 10:00
Норильск 29.05.2017 ТВ Центр 01:00 - 10:00
Норильск 29.05.2017 НТВ 01:00 - 10:00
Норильск 29.05.2017 Россия-К 01:00 - 10:00
Норильск 29.05.2017 Енисей 01:00 - 10:00
Норильск 29.05.2017 Русская волна 01:00 - 10:00
Норильск 29.05.2017 Норильская вещательная компания 01:00 - 10:00
Норильск 29.05.2017 Заполярная ТВ 01:00 - 10:00
Норильск 29.05.2017 Планета ФМ 01:00 - 10:00
Норильск 29.05.2017 Мегаполис 01:00 - 10:00
Норильск 29.05.2017 Радио Любовь 01:00 - 10:00
Норильск 29.05.2017 Ретро ФМ 01:00 - 10:00
Норильск 29.05.2017 Северный город 01:00 - 10:00
Норильск 29.05.2017 Радио Северный город 01:00 - 10:00
Норильск 29.05.2017 Радио город 01:00 - 10:00
Норильск 29.05.2017 Русское радио  01:00 - 10:00
Норильск 29.05.2017 Наше радио  01:00 - 10:00
Норильск 29.05.2017 РТРС-1      01:00 - 10:00
Норильск 29.05.2017 РТРС-2 01:00 - 10:00
Огур Балахтинский р-н 24.05.2017 РТРС-1      04:00 - 13:00
Парная Шарыпоский р-н 17.05.2017 РТРС-1      04:00 - 13:00
Партизанское 29.05.2017 Первый канал    01:00 - 10:00
Партизанское 29.05.2017 Россия 1    01:00 - 10:00
Партизанское 29.05.2017 Радио России    01:00 - 10:00
Партизанское 29.05.2017 НТВ 01:00 - 10:00
Партизанское 29.05.2017 Енисей 01:00 - 10:00
Партизанское 29.05.2017 РТРС-1      01:00 - 10:00
Пировское 29.05.2017 Первый канал    01:00 - 10:00
Пировское 29.05.2017 Россия 1    01:00 - 10:00
Пировское 29.05.2017 Радио России    01:00 - 10:00
Пировское 29.05.2017 Енисей 01:00 - 10:00
Пировское 29.05.2017 РТРС-1      01:00 - 10:00
Рассвет 29.05.2017 Первый канал    01:00 - 10:00
Рассвет 29.05.2017 Россия 1    01:00 - 10:00
Рассвет 29.05.2017 Енисей 01:00 - 10:00
Рассвет 29.05.2017 РТРС-1      01:00 - 10:00
Северо-Енисейск 29.05.2017 Первый канал    01:00 - 10:00
Северо-Енисейск 29.05.2017 Россия 1    01:00 - 10:00
Северо-Енисейск 29.05.2017 Радио России    01:00 - 10:00
Северо-Енисейск 29.05.2017 НТВ 01:00 - 10:00
Северо-Енисейск 29.05.2017 Матч ТВ 01:00 - 10:00
Северо-Енисейск 29.05.2017 Енисей 01:00 - 10:00
Северо-Енисейск 29.05.2017 РТРС-1      01:00 - 10:00
Сухобузимское 29.05.2017 Первый канал    01:00 - 10:00
Сухобузимское 29.05.2017 Россия 1    01:00 - 10:00
Сухобузимское 29.05.2017 Радио России    01:00 - 10:00
Сухобузимское 29.05.2017 НТВ 01:00 - 10:00
Сухобузимское 29.05.2017 Россия-К 01:00 - 10:00
Сухобузимское 29.05.2017 Енисей 01:00 - 10:00
Сухобузимское (Бузим) 29.05.2017 РТРС-1      01:00 - 10:00
Таловка 29.05.2017 Первый канал    01:00 - 10:00
Таловка 29.05.2017 Россия 1    01:00 - 10:00
Таловка 29.05.2017 Радио России    01:00 - 10:00
Таловка 29.05.2017 Енисей 01:00 - 10:00
Таловка 29.05.2017 РТРС-1      01:00 - 10:00
Тасеево 29.05.2017 Первый канал    01:00 - 10:00
Тасеево 29.05.2017 Россия 1    01:00 - 10:00
Тасеево 29.05.2017 Радио России    01:00 - 10:00
Тасеево 29.05.2017 Петербург-5 канал 01:00 - 10:00
Тасеево 29.05.2017 Матч ТВ 01:00 - 10:00
Тасеево 29.05.2017 Россия-К 01:00 - 10:00
Тасеево 29.05.2017 Енисей 01:00 - 10:00
Тура 29.05.2017 Первый канал    01:00 - 10:00
Тура 29.05.2017 Россия 1    01:00 - 10:00
Тура 29.05.2017 Радио России    01:00 - 10:00
Тура 29.05.2017 Петербург-5 канал 01:00 - 10:00
Тура 29.05.2017 Россия-К 01:00 - 10:00
Тура 29.05.2017 Матч ТВ 01:00 - 10:00
Тура 29.05.2017 Енисей 01:00 - 10:00
Тура 29.05.2017 РТРС-1      01:00 - 10:00
Туруханск 29.05.2017 Первый канал    01:00 - 10:00
Туруханск 29.05.2017 Россия 1    01:00 - 10:00
Туруханск 29.05.2017 Радио России    01:00 - 10:00
Туруханск 29.05.2017 Петербург-5 канал 01:00 - 10:00
Туруханск 29.05.2017 Матч ТВ 01:00 - 10:00
Туруханск 29.05.2017 Енисей 01:00 - 10:00
Туруханск 29.05.2017 РТРС-1      01:00 - 10:00
Тюхтет 29.05.2017 Первый канал    01:00 - 10:00
Тюхтет 29.05.2017 Россия 1    01:00 - 10:00
Тюхтет 29.05.2017 Радио России    01:00 - 10:00
Тюхтет 29.05.2017 Енисей 01:00 - 10:00
Тюхтет 29.05.2017 РТРС-1      01:00 - 10:00
Ужур 29.05.2017 Радио России    01:00 - 10:00
Ужур 29.05.2017 Первый канал    01:00 - 10:00
Уяр 29.05.2017 Первый канал    01:00 - 10:00
Уяр 29.05.2017 Россия 1    01:00 - 10:00
Уяр 29.05.2017 Радио России    01:00 - 10:00
Уяр 29.05.2017 Петербург-5 канал 01:00 - 10:00
Уяр 29.05.2017 НТВ 01:00 - 10:00
Уяр 29.05.2017 Енисей 01:00 - 10:00
Уяр 29.05.2017 РТРС-1      01:00 - 10:00
Шалинское  29.05.2017 Первый канал    01:00 - 10:00
Шалинское  29.05.2017 Россия 1    01:00 - 10:00
Шалинское  29.05.2017 Радио России    01:00 - 10:00
Шалинское  29.05.2017 Россия-К 01:00 - 10:00
Шалинское  29.05.2017 Енисей 01:00 - 10:00
Шалинское  29.05.2017 РТРС-1      01:00 - 10:00
Шушенское 29.05.2017 Россия 1    01:00 - 10:00
Шушенское 29.05.2017 Россия-К 01:00 - 10:00
Шушенское 29.05.2017 Петербург-5 канал 01:00 - 10:00
Шушенское 29.05.2017 Матч ТВ 01:00 - 10:00
Шушенское 29.05.2017 НТВ 01:00 - 10:00
Шушенское 29.05.2017 Енисей 01:00 - 10:00
Ярцево 29.05.2017 Первый канал    01:00 - 10:00
Ярцево 29.05.2017 Россия 1    01:00 - 10:00
Ярцево 29.05.2017 Радио России    01:00 - 10:00
Ярцево 29.05.2017 НТВ 01:00 - 10:00
Ярцево 29.05.2017 Енисей 01:00 - 10:00
Ошибка в тексте