Красноярский край
Ваш регион Красноярский край?

Кратковременные отключения трансляции в Красноярском крае

Плановые кратковременные отключения в связи с техническими работами

Пункт вещания
Дата Программа Время (мск)
Абан 21.08.2017 Первый канал 01:00 - 10:00
Абан 21.08.2017 Россия 1 01:00 - 10:00
Абан 21.08.2017 Радио России 01:00 - 10:00
Абан 21.08.2017 Матч-ТВ 01:00 - 10:00
Абан 21.08.2017 Петербург-5 канал 01:00 - 10:00
Абан 21.08.2017 Енисей 01:00 - 10:00
Абан 21.08.2017 РТРС-1 01:00 - 10:00
Агинское

31.07.2017 – 14.08.2017

Первый канал
09:00 - 17:00
Агинское

31.07.2017 – 14.08.2017

Россия 1 + ГТРК «Красноярск» 09:00 - 17:00
Агинское

31.07.2017 – 14.08.2017

Енисей
09:00 - 17:00
Агинское

31.07.2017 – 14.08.2017

НТВ
09:00 - 17:00
Агинское

31.07.2017 – 14.08.2017

РТРС – 1
09:00 - 17:00
Агинское

31.07.2017 – 14.08.2017

Радио России + ГТРК Красноярск
09:00 - 17:00
Агинское 21.08.2017 Первый канал    01:00 - 10:00
Агинское 21.08.2017 Россия 1    01:00 - 10:00
Агинское 21.08.2017 Радио России    01:00 - 10:00
Агинское 21.08.2017 НТВ 01:00 - 10:00
Агинское 21.08.2017 Енисей 01:00 - 10:00
Артемовск 21.08.2017 Первый канал    01:00 - 10:00
Артемовск 21.08.2017 Россия 1    01:00 - 10:00
Артемовск 21.08.2017 Радио России    01:00 - 10:00
Артемовск 21.08.2017 Енисей 01:00 - 10:00
Артемовск 21.08.2017 РТРС-1 01:00 - 10:00
Ачинск 31.07.2017 – 04.08.2017 «Первый канал» 09:15-16:00 
Ачинск 31.07.2017 – 04.08.2017 «Россия 1» + ГТРК «Красноярск» 09:15-16:00 
Ачинск 31.07.2017 – 04.08.2017 «РТРС – 1» + ГТРК «Красноярск» 09:15-16:00 
Ачинск 31.07.2017 – 04.08.2017 «РТРС – 2» 09:15-16:00 
Ачинск 31.07.2017 – 04.08.2017 «Матч – ТВ» 09:15-16:00 
Ачинск 31.07.2017 – 04.08.2017 «СТС LOVE» 09:15-16:00 
Ачинск 31.07.2017 – 04.08.2017 «Первый развлекательный СТС» 09:15-16:00 
Ачинск 31.07.2017 – 04.08.2017 «Че» 09:15-16:00 
Ачинск 31.07.2017 – 04.08.2017 «Домашний» 09:15-16:00 
Ачинск 31.07.2017 – 04.08.2017 «Петербург - 5 канал» 09:15-16:00 
Ачинск 31.07.2017 – 04.08.2017 «Енисей» 09:15-16:00 
Ачинск 31.07.2017 – 04.08.2017 «НТК ЗВЕЗДА» 09:15-16:00 
Ачинск 31.07.2017 – 04.08.2017 «ТВ Центр – Сибирь» 09:15-16:00 
Ачинск 31.07.2017 – 04.08.2017 «ТВ-3» 09:15-16:00 
Ачинск 31.07.2017 – 04.08.2017 «Ачинское телевидение (АТВ)» 09:15-16:00 
Ачинск 31.07.2017 – 04.08.2017 «ТНТ-Comedy TV» 09:15-16:00 
Ачинск 31.07.2017 – 04.08.2017 «ПЯТНИЦА!» 09:15-16:00 
Ачинск 31.07.2017 – 04.08.2017 «МУЗ-ТВ» 09:15-16:00 
Ачинск 31.07.2017 – 04.08.2017 «Мастер ГранПри» 09:15-16:00 
Ачинск 31.07.2017 – 04.08.2017 «Свежий ветер» 09:15-16:00 
Ачинск 31.07.2017 – 04.08.2017 «Радио России» + ГТРК «Красноярск» 09:15-16:00 
Ачинск 31.07.2017 – 04.08.2017 «Dance FM» Радио Рекорд» 09:15-16:00 
Ачинск 31.07.2017 – 04.08.2017 «Радио Рекорд» 09:15-16:00 
Ачинск 21.08.2017 Первый канал    01:00 - 10:00
Ачинск 21.08.2017 Россия 1    01:00 - 10:00
Ачинск 21.08.2017 Радио России    01:00 - 10:00
Ачинск 21.08.2017 Петербург-5 канал 01:00 - 10:00
Ачинск 21.08.2017 ТВ Центр 01:00 - 10:00
Ачинск 21.08.2017 Матч ТВ 01:00 - 10:00
Ачинск 21.08.2017 Енисей 01:00 - 10:00
Ачинск 21.08.2017 РТРС-1 01:00 - 10:00
Ачинск 21.08.2017 РТРС-2 01:00 - 10:00
Ачинск 21.08.2017 Ачинское телевидение (АТВ) 01:00 - 10:00
Ачинск 21.08.2017 СТС 01:00 - 10:00
Ачинск 21.08.2017 Домашний 01:00 - 10:00
Ачинск 21.08.2017 Че 01:00 - 10:00
Ачинск 21.08.2017 СТС Love 01:00 - 10:00
Ачинск 21.08.2017 Dance FM 01:00 - 10:00
Ачинск 21.08.2017 ТВ-3 Россия 01:00 - 10:00
Ачинск 21.08.2017 ТНТ-Comedy TV 01:00 - 10:00
Ачинск 21.08.2017 Пятница 01:00 - 10:00
Ачинск 21.08.2017 Муз-ТВ 01:00 - 10:00
Ачинск 21.08.2017 ЗВЕЗДА 01:00 - 10:00
Ачинск 21.08.2017 95,2 FM 01:00 - 10:00
Ачинск 21.08.2017 Бест FM 01:00 - 10:00
Ачинск 21.08.2017 Наше Радио 01:00 - 10:00
Байкит 21.08.2017 Первый канал    01:00 - 10:00
Байкит 21.08.2017 Россия 1    01:00 - 10:00
Байкит 21.08.2017 Радио России    01:00 - 10:00
Байкит 21.08.2017 Петербург-5 канал 01:00 - 10:00
Байкит 21.08.2017 Россия-К 01:00 - 10:00
Байкит 21.08.2017 Енисей 01:00 - 10:00
Байкит 21.08.2017 РТРС-1 01:00 - 10:00
Балахта 21.08.2017 Первый канал    01:00 - 10:00
Балахта 21.08.2017 Россия 1    01:00 - 10:00
Балахта 21.08.2017 Радио России    01:00 - 10:00
Балахта 21.08.2017 Россия-К 01:00 - 10:00
Балахта 21.08.2017 НТВ 01:00 - 10:00
Балахта 21.08.2017 Матч-ТВ 01:00 - 10:00
Балахта 21.08.2017 Енисей 01:00 - 10:00
Богучаны 21.08.2017 Первый канал    01:00 - 10:00
Богучаны 21.08.2017 Россия 1    01:00 - 10:00
Богучаны 21.08.2017 Радио России    01:00 - 10:00
Богучаны 21.08.2017 Матч-ТВ 01:00 - 10:00
Богучаны 21.08.2017 Енисей 01:00 - 10:00
Большая Ирба 21.08.2017 РТРС-1 01:00 - 10:00
Большое Озеро 02.08.2017 РТРС-1      4:00 - 13:00
Ванавара 21.08.2017 Первый канал    01:00 - 10:00
Ванавара 21.08.2017 Россия 1    01:00 - 10:00
Ванавара 21.08.2017 Петербург-5 канал 01:00 - 10:00
Ванавара 21.08.2017 Россия-К 01:00 - 10:00
Ванавара 21.08.2017 Енисей 01:00 - 10:00
Ванавара 21.08.2017 РТРС-1 01:00 - 10:00
Вершино-Рыбное 02.08.2017 РТРС-1 04:00 - 13:00
Ворогово 21.08.2017 РТРС-1 01:00 - 10:00
Городок 09.08.2017 РТРС-1 04:00 - 13:00
Горячегорск 02.08.2017 РТРС-1      4:00 - 13:00
Дзержинское 21.08.2017 Первый канал    01:00 - 10:00
Дзержинское 21.08.2017 Россия 1    01:00 - 10:00
Дзержинское 21.08.2017 Радио России    01:00 - 10:00
Дзержинское 21.08.2017 Матч-ТВ 01:00 - 10:00
Дзержинское 21.08.2017 Петербург-5 канал 01:00 - 10:00
Дзержинское 21.08.2017 Енисей 01:00 - 10:00
Енисейск 21.08.2017 Первый канал    01:00 - 10:00
Енисейск 21.08.2017 Россия 1    01:00 - 10:00
Енисейск 21.08.2017 Радио России    01:00 - 10:00
Енисейск 21.08.2017 Россия-К 01:00 - 10:00
Енисейск 21.08.2017 НТВ 01:00 - 10:00
Енисейск 21.08.2017 Петербург-5 канал 01:00 - 10:00
Енисейск 21.08.2017 Енисей 01:00 - 10:00
Ермаковское 21.08.2017 Первый канал    01:00 - 10:00
Ермаковское 21.08.2017 Россия 1    01:00 - 10:00
Ермаковское 21.08.2017 Радио России    01:00 - 10:00
Ермаковское 21.08.2017 Матч-ТВ 01:00 - 10:00
Ермаковское 21.08.2017 Енисей 01:00 - 10:00
Ермаковское 21.08.2017 РТРС-1 01:00 - 10:00
Запасной Имбеж 02.08.2017 РТРС-1 04:00 - 13:00
Зеленогорск 21.08.2017 РТРС-1 01:00 - 10:00
Идринское 21.08.2017 Первый канал    01:00 - 10:00
Идринское 21.08.2017 Россия 1    01:00 - 10:00
Идринское 21.08.2017 Радио России    01:00 - 10:00
Идринское 21.08.2017 НТВ 01:00 - 10:00
Идринское 21.08.2017 Енисей 01:00 - 10:00
Идринское 21.08.2017 РТРС-1 01:00 - 10:00
Иланский 21.08.2017 Первый канал    01:00 - 10:00
Иланский 21.08.2017 Россия 1    01:00 - 10:00
Иланский 21.08.2017 Радио России    01:00 - 10:00
Иланский 21.08.2017 Петербург-5 канал 01:00 - 10:00
Иланский 21.08.2017 Енисей 01:00 - 10:00
Иланский 20/21.08.2017 Карусель 23:00 - 08:00
Ирбейское 21.08.2017 Первый канал    01:00 - 10:00
Ирбейское 21.08.2017 Россия 1    01:00 - 10:00
Ирбейское 21.08.2017 Радио России    01:00 - 10:00
Ирбейское 21.08.2017 Енисей 01:00 - 10:00
Кавказское 09.08.2017 РТРС-1 04:00 - 13:00
Казачинское 21.08.2017 Первый канал    01:00 - 10:00
Казачинское 21.08.2017 Россия 1    01:00 - 10:00
Казачинское 21.08.2017 Радио России    01:00 - 10:00
Казачинское 21.08.2017 НТВ 01:00 - 10:00
Казачинское 21.08.2017 Енисей 01:00 - 10:00
Канск 21.08.2017 Первый канал    01:00 - 10:00
Канск 21.08.2017 Россия 1    01:00 - 10:00
Канск 21.08.2017 Россия-К 01:00 - 10:00
Канск 21.08.2017 НТВ 01:00 - 10:00
Канск 21.08.2017 Петербург-5 канал 01:00 - 10:00
Канск 21.08.2017 ТВ-Центр 01:00 - 10:00
Канск 21.08.2017 Енисей 01:00 - 10:00
Канск 21.08.2017 Домашний 01:00 - 10:00
Канск 21.08.2017 СТС 01:00 - 10:00
Канск 21.08.2017 ТВ-3 Россия 01:00 - 10:00
Канск 21.08.2017 Канал Disney 01:00 - 10:00
Канск 21.08.2017 Фурор 01:00 - 10:00
Канск 21.08.2017 Канский острог 01:00 - 10:00
Канск 21.08.2017 Канск 5 канал 01:00 - 10:00
Канск 21.08.2017 Сфера-33 01:00 - 10:00
Канск 21.08.2017 Муз-ТВ 01:00 - 10:00
Канск 21.08.2017 Пятница 01:00 - 10:00
Каратузское 21.08.2017 Первый канал    01:00 - 10:00
Каратузское 21.08.2017 Россия 1    01:00 - 10:00
Каратузское 21.08.2017 Радио России    01:00 - 10:00
Каратузское 21.08.2017 Енисей 01:00 - 10:00
Каратузское 21.08.2017 РТРС-1 01:00 - 10:00
Кодинск 21.08.2017 Первый канал    01:00 - 10:00
Кодинск 21.08.2017 Россия 1    01:00 - 10:00
Кодинск 21.08.2017 Радио России    01:00 - 10:00
Кодинск 21.08.2017 РТРС-1 01:00 - 10:00
Кодинск 21.08.2017 Енисей 01:00 - 10:00
Кожелак 02.08.2017 РТРС-1 04:00 - 13:00
Краснокаменск 21.08.2017 РТРС-1 01:00 - 10:00
Краснотуранск 21.08.2017 Первый канал    01:00 - 10:00
Краснотуранск 21.08.2017 Россия 1    01:00 - 10:00
Краснотуранск 21.08.2017 Радио России    01:00 - 10:00
Краснотуранск 21.08.2017 НТВ 01:00 - 10:00
Краснотуранск 21.08.2017 Енисей 01:00 - 10:00
Краснотуранск 21.08.2017 РТРС-1 01:00 - 10:00
Красноярск 21.08.2017 Первый канал    01:00 - 10:00
Красноярск 21.08.2017 Россия 1    01:00 - 10:00
Красноярск 21.08.2017 Радио России    01:00 - 10:00
Красноярск 21.08.2017 Маяк 01:00 - 10:00
Красноярск 21.08.2017 Вести ФМ 01:00 - 10:00
Красноярск 21.08.2017 Россия-24 (РИК) 01:00 - 10:00
Красноярск 21.08.2017 Петербург-5 канал 01:00 - 10:00
Красноярск 21.08.2017 Матч ТВ 01:00 - 10:00
Красноярск 21.08.2017 РТРС-1      01:00 - 10:00
Красноярск 21.08.2017 РТРС-2 01:00 - 10:00
Красноярск 21.08.2017 Спорт FM 01:00 - 10:00
Красноярск 21.08.2017 ЗВЕЗДА-ФМ 01:00 - 10:00
Красноярск 21.08.2017 Авторитетное радио из Красноярска 01:00 - 10:00
Красноярск 03/04.08.2017 Авторитетное радио из Красноярска 20:00 - 01:00
Красноярск 21.08.2017 7 канал 01:00 - 10:00
Красноярск 21.08.2017 Радио-100,3 01:00 - 10:00
Красноярск 03/04.08.2017 Радио-100,3 20:00 - 01:00
Красноярск 21.08.2017 99,1 ФМ 01:00 - 10:00
Красноярск 21.08.2017 Наши песни 96,2 ФМ 01:00 - 10:00
Красноярск 21.08.2017 ТВК-6 канал 01:00 - 10:00
Красноярск 24/25.08.2017 ТВК-6 канал 20:00 - 01:00
Красноярск 21.08.2017 Радио-7 01:00 - 10:00
Курагино 21.08.2017 Первый канал    01:00 - 10:00
Курагино 21.08.2017 Россия 1    01:00 - 10:00
Курагино 21.08.2017 Радио России    01:00 - 10:00
Курагино 21.08.2017 Россия-К 01:00 - 10:00
Курагино 21.08.2017 Петербург-5 канал 01:00 - 10:00
Курагино 21.08.2017 Матч ТВ 01:00 - 10:00
Курагино 21.08.2017 Енисей 01:00 - 10:00
Малиногорка 21.08.2017 Первый канал    01:00 - 10:00
Малиногорка 21.08.2017 Россия 1    01:00 - 10:00
Малиногорка 21.08.2017 Радио России    01:00 - 10:00
Малиногорка 21.08.2017 Енисей 01:00 - 10:00
Малиногорка 21.08.2017 РТРС-1 01:00 - 10:00
Манзя 02.08.2017 РТРС-1      4:00 - 13:00
Мотыгино 21.08.2017 Первый канал    01:00 - 10:00
Мотыгино 21.08.2017 Россия 1    01:00 - 10:00
Мотыгино 21.08.2017 Радио России    01:00 - 10:00
Мотыгино 21.08.2017 Матч-ТВ 01:00 - 10:00
Мотыгино 21.08.2017 Петербург-5 канал 01:00 - 10:00
Мотыгино 21.08.2017 Енисей 01:00 - 10:00
Мотыгино 21.08.2017 РТРС-1 01:00 - 10:00
Назарово 21.08.2017 РТРС-1 01:00 - 10:00
Нижний Ингаш 21.08.2017 Первый канал    01:00 - 10:00
Нижний Ингаш 21.08.2017 Россия 1    01:00 - 10:00
Нижний Ингаш 21.08.2017 Радио России    01:00 - 10:00
Нижний Ингаш 21.08.2017 НТВ 01:00 - 10:00
Нижний Ингаш 21.08.2017 Енисей 01:00 - 10:00
Нижний Ингаш 21.08.2017 РТРС-1 01:00 - 10:00
Нижняя Пойма 21.08.2017 Первый канал    01:00 - 10:00
Нижняя Пойма 21.08.2017 Россия 1    01:00 - 10:00
Нижняя Пойма 21.08.2017 Радио России    01:00 - 10:00
Нижняя Пойма 21.08.2017 НТВ 01:00 - 10:00
Нижняя Пойма 21.08.2017 Енисей 01:00 - 10:00
Нижняя Пойма 21.08.2017 РТРС-1 01:00 - 10:00
Новобирилюссы 21.08.2017 Первый канал    01:00 - 10:00
Новобирилюссы 21.08.2017 Россия 1    01:00 - 10:00
Новобирилюссы 21.08.2017 Радио России    01:00 - 10:00
Новобирилюссы 21.08.2017 НТВ 01:00 - 10:00
Новобирилюссы 21.08.2017 Енисей 01:00 - 10:00
Новобирилюссы 21.08.2017 РТРС-1 01:00 - 10:00
Новоселово 21.08.2017 Первый канал    01:00 - 10:00
Новоселово 21.08.2017 Россия 1    01:00 - 10:00
Новоселово 21.08.2017 Радио России    01:00 - 10:00
Новоселово 21.08.2017 НТВ 01:00 - 10:00
Новоселово 21.08.2017 Енисей 01:00 - 10:00
Новоселово 21.08.2017 РТРС-1      01:00 - 10:00
Норильск 21.08.2017 Первый канал    01:00 - 10:00
Норильск 21.08.2017 Россия 1    01:00 - 10:00
Норильск 21.08.2017 Радио России    01:00 - 10:00
Норильск 21.08.2017 Петербург-5 канал 01:00 - 10:00
Норильск 21.08.2017 ТВ Центр 01:00 - 10:00
Норильск 21.08.2017 Матч ТВ 01:00 - 10:00
Норильск 21.08.2017 НТВ 01:00 - 10:00
Норильск 21.08.2017 Енисей 01:00 - 10:00
Норильск 21.08.2017 РТРС-1 01:00 - 10:00
Норильск 21.08.2017 РТРС-2 01:00 - 10:00
Норильск 21.08.2017 Русская волна 01:00 - 10:00
Норильск 21.08.2017 Норильская вещательная компания 01:00 - 10:00
Норильск 21.08.2017 Заполярная ТВ 01:00 - 10:00
Норильск 21.08.2017 Планета ФМ 01:00 - 10:00
Норильск 21.08.2017 Мегаполис 01:00 - 10:00
Норильск 21.08.2017 Радио Любовь 01:00 - 10:00
Норильск 21.08.2017 Ретро ФМ 01:00 - 10:00
Норильск 21.08.2017 Северный город 01:00 - 10:00
Норильск 21.08.2017 Радио Северный город 01:00 - 10:00
Норильск 21.08.2017 Радио город 01:00 - 10:00
Норильск 21.08.2017 Русское радио  01:00 - 10:00
Норильск 21.08.2017 Наше радио  01:00 - 10:00
Партизанское 21.08.2017 Первый канал    01:00 - 10:00
Партизанское 21.08.2017 Россия 1    01:00 - 10:00
Партизанское 21.08.2017 Радио России    01:00 - 10:00
Партизанское 21.08.2017 НТВ 01:00 - 10:00
Партизанское 21.08.2017 Енисей 01:00 - 10:00
Партизанское 21.08.2017 РТРС-1 01:00 - 10:00
Пировское 21.08.2017 Первый канал    01:00 - 10:00
Пировское 21.08.2017 Россия 1    01:00 - 10:00
Пировское 21.08.2017 Радио России    01:00 - 10:00
Пировское 21.08.2017 Енисей 01:00 - 10:00
Пировское 21.08.2017 РТРС-1 01:00 - 10:00
Приморск 23.08.2017 РТРС-1      4:00 - 13:00
Рассвет 21.08.2017 Первый канал    01:00 - 10:00
Рассвет 21.08.2017 Россия 1    01:00 - 10:00
Рассвет 21.08.2017 Енисей 01:00 - 10:00
Рассвет 21.08.2017 РТРС-1 01:00 - 10:00
Северо-Енисейск 21.08.2017 Первый канал    01:00 - 10:00
Северо-Енисейск 21.08.2017 Россия 1    01:00 - 10:00
Северо-Енисейск 21.08.2017 Радио России    01:00 - 10:00
Северо-Енисейск 21.08.2017 НТВ 01:00 - 10:00
Северо-Енисейск 21.08.2017 Матч-ТВ 01:00 - 10:00
Северо-Енисейск 21.08.2017 Енисей 01:00 - 10:00
Северо-Енисейск 21.08.2017 РТРС-1 01:00 - 10:00
Сухобузимское 21.08.2017 Первый канал    01:00 - 10:00
Сухобузимское 21.08.2017 Россия 1    01:00 - 10:00
Сухобузимское 21.08.2017 Радио России    01:00 - 10:00
Сухобузимское 21.08.2017 НТВ 01:00 - 10:00
Сухобузимское 21.08.2017 Россия-К 01:00 - 10:00
Сухобузимское 21.08.2017 Енисей 01:00 - 10:00
Сухобузимское 21.08.2017 РТРС-1 01:00 - 10:00
Таловка 21.08.2017 Первый канал    01:00 - 10:00
Таловка 21.08.2017 Россия 1    01:00 - 10:00
Таловка 21.08.2017 Радио России    01:00 - 10:00
Таловка 21.08.2017 Енисей 01:00 - 10:00
Таловка 21.08.2017 РТРС-1      01:00 - 10:00
Тасеево 21.08.2017 Первый канал    01:00 - 10:00
Тасеево 21.08.2017 Россия 1    01:00 - 10:00
Тасеево 21.08.2017 Радио России    01:00 - 10:00
Тасеево 21.08.2017 Петербург-5 канал 01:00 - 10:00
Тасеево 21.08.2017 Матч-ТВ 01:00 - 10:00
Тасеево 21.08.2017 Енисей 01:00 - 10:00
Толстихино 09.08.2017 РТРС-1 04:00 - 13:00
Тура 21.08.2017 Первый канал    01:00 - 10:00
Тура 21.08.2017 Россия 1    01:00 - 10:00
Тура 21.08.2017 Радио России    01:00 - 10:00
Тура 21.08.2017 Петербург-5 канал 01:00 - 10:00
Тура 21.08.2017 Россия-К 01:00 - 10:00
Тура 21.08.2017 Матч ТВ 01:00 - 10:00
Тура 21.08.2017 НТВ 01:00 - 10:00
Тура 21.08.2017 Енисей 01:00 - 10:00
Тура 21.08.2017 РТРС-1 01:00 - 10:00
Туруханск 21.08.2017 Первый канал    01:00 - 10:00
Туруханск 21.08.2017 Россия 1    01:00 - 10:00
Туруханск 21.08.2017 Радио России    01:00 - 10:00
Туруханск 21.08.2017 НТВ 01:00 - 10:00
Туруханск 21.08.2017 Матч-ТВ 01:00 - 10:00
Туруханск 21.08.2017 Петербург-5 канал 01:00 - 10:00
Туруханск 21.08.2017 Енисей 01:00 - 10:00
Туруханск 21.08.2017 РТРС-1 01:00 - 10:00
Тюхтет 21.08.2017 Первый канал    01:00 - 10:00
Тюхтет 21.08.2017 Россия 1    01:00 - 10:00
Тюхтет 21.08.2017 Радио России    01:00 - 10:00
Тюхтет 21.08.2017 Енисей 01:00 - 10:00
Тюхтет 21.08.2017 РТРС-1 01:00 - 10:00
Уяр 21.08.2017 Первый канал    01:00 - 10:00
Уяр 21.08.2017 Россия 1    01:00 - 10:00
Уяр 21.08.2017 Радио России    01:00 - 10:00
Уяр 21.08.2017 НТВ 01:00 - 10:00
Уяр 21.08.2017 Петербург-5 канал 01:00 - 10:00
Уяр 21.08.2017 Енисей 01:00 - 10:00
Шалинское 21.08.2017 Первый канал    01:00 - 10:00
Шалинское 21.08.2017 Россия 1    01:00 - 10:00
Шалинское 21.08.2017 Радио России    01:00 - 10:00
Шалинское 21.08.2017 Россия-К 01:00 - 10:00
Шалинское 21.08.2017 Енисей 01:00 - 10:00
Шушенское 21.08.2017 Россия 1    01:00 - 10:00
Шушенское 21.08.2017 Россия-К 01:00 - 10:00
Шушенское 21.08.2017 НТВ 01:00 - 10:00
Шушенское 21.08.2017 Матч-ТВ 01:00 - 10:00
Шушенское 21.08.2017 Петербург-5 канал 01:00 - 10:00
Шушенское 21.08.2017 Енисей 01:00 - 10:00
Ямская 23.08.2017 РТРС-1      4:00 - 13:00
Ярцево 21.08.2017 Первый канал    01:00 - 10:00
Ярцево 21.08.2017 Россия 1    01:00 - 10:00
Ярцево 21.08.2017 Радио России    01:00 - 10:00
Ярцево 21.08.2017 НТВ 01:00 - 10:00
Ярцево 21.08.2017 Енисей 01:00 - 10:00
Ошибка в тексте